Какие вещества разглаживают морщинки?

Самым заметным признаком старения являются морщинки. Их можно встретить и в 25, и в 50 лет. В разном возрасте – разные причины их появления.


Они могут появляться в разных местах лица, таких как вокруг глаз, на лбу, между бровей и вокруг рта. Но существует множество ингредиентов, которые могут помочь убрать морщинки и сделать кожу более упругой и эластичной.

Сегодня расскажем об этих веществах и креме, который смог уместить в себе большую часть активных ингредиентов из статьи.

Ретинол

Ретинол – это форма витамина А, которая широко используется в косметических средствах для ухода за кожей. Он помогает ускорить обновление клеток кожи и стимулирует производство коллагена и эластина. Кроме того, ретинол может помочь в процессах восстановления и регенерации.

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота – это естественный компонент кожи, который отвечает за увлажнение и поддержание упругости. Она привлекает влагу и удерживает ее в клетках кожи, что позволяет сохранять ее упругость и эластичность. Гиалуроновая кислота может сделать кожу более гладкой и сияющей.

Витамин С

Витамин С – это мощный антиоксидант, который помогает защитить кожу от вредного воздействия солнца и загрязненной среды. Он также стимулирует производство коллагена и эластина, что помогает уменьшить глубину морщин и сделать кожу более упругой и эластичной. Кроме того, витамин активно действует на негативную пигментацию.

Пептиды

Пептиды – это цепочки аминокислот, которые могут практически напрямую разглаживать. Они стимулируют производство коллагена и эластина, что позволяет вернуть свои прежние свойства. Пептиды убирают пигментные пятна и сосудистые сетики: вы получаете однородную и ровную кожу.

Экстракты растений

Многие экстракты растений могут помочь убрать морщинки и сделать кожу более упругой и эластичной. Например, экстракт зеленого чая содержит мощные антиоксиданты, которые помогают защитить кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Экстракт алоэ вера содержит гиалуроновую кислоту, которая помогает увлажнить кожу и сохранить ее молодость.

South Beach Skin Solutions Reteenage: обширное количество активных ингредиентов

Данный крем содержит большое количество ингредиентов: ретинол, аминокислоты, антиоксиданты и т.д.

Крем рассчитан на комплексное воздействие. Именно разнообразие веществ в составе помогают достигать глубокого питания и увлажнения. Кожа получает то, что ей необходимо. За счет этого: процесс регенерации ускоряется в несколько раз.

Этот крем:

  • Эффективно увлажняет.
  • Устраняет морщинки.
  • Осветляет пигментные пятна.
  • Выравнивает тон лица.
  • Повышает эластичность и упругость.

Этот крем можно использовать в любом возрасте: в 20, если нужно быстро убрать мимические морщинки. В 40, если нужно комплексно воздействовать на кожу.

Заключение:

Большую часть активных ингредиентов вы можете найти в Anti-age креме «South Beach Skin Solutions Reteenage». Но также, необходимо следить за здоровым образом жизни, который включает правильное питание, умеренную физическую активность и отказ от вредных привычек.

Продлить молодость поможет современный Anti-age крем: South Beach Skin Solutions Reteenage

Купить на сайте: www.lightcream.ru