Отзыв о креме Lakshma Maxxi

Долго думал, где оставить свой отзыв о продукте Лакшма Макси и решил поделиться опытом здесь. Этот идеальный продукт наконец-то избавил меня от проблем с пигментными пятнами на спине, многие врачи говорили, что это пигментация на всю жизнь. Я перепробовал уже много косметики для отбеливания кожи, какая-то давала почти незаметный эффект, а некоторые средства даже вызывали высыпания и не боролись с проблемой. Я уже хотел записываться на химический пилинг или фототерапию. Все эти процедуры меня немного смущали, все таки серьезное вмешательство, а где купить работающее средство я просто не знал. Часто вводил в гугл “отзывы косметика, крем отзывы для лица” и так далее, но результаты не радовали.

Мы недавно съездили в Таиланд, из той поездки мы привезли много красивого декора в форме животных в квартиру. Еще и ремонт недавно закончили, хотелось как-то украсить экзотикой. Когда я расставлял эти покупки, мне вспоминались очень неприятные моменты с поездки – я не мог нормально ходить без футболки, хотя было очень жарко. Все время меня смущала моя пигментация, но я ничего не мог с ней поделать. Это заставило меня задуматься о том, что пора серьезно заняться проблемой.

Я уже особо не надеялся ни на что, но потом как-то раз я сидел на своем диване и искал качественный крем от_сильной_пигментации. Мое внимание привлек LA Maxxi, потому что я прочитал, что средство используют по всему миру и оно дает 100% эффект. Я подумал, что не просто так оно стало таким популярным, и решил заказать. Для пробы заказывал один тюбик, но потом я понял, что средство работает, и докупил еще несколько наперед. Я теперь всем, кто приходит посмотреть на ремонт, показываю еще и превосходный отбеливающий ежедневный крем, который очень мне помог.

Как он работает? По составу я понял, что там содержатся эффективные осветляющие комплексы, которые помогают в осветлении проблемных участков кожи. Никаких странных веществ там не нашел, в креме не было всей таблицы Менделеева или каких-то агрессивных компонентов. Кожа в этой зоне уже и так постоянно поддавалась всяким средствам, поэтому была достаточно сухой. Пятна у меня шли от плеч и почти до пояса, туда и стал наносить продукт перед сном, и уже после первого раза на утро пигментация была значительно слабее. Так еще не работал ни один крем, поэтому я решил продолжить использование.

После того как цвет стал лучше, а сама кожа стала очень мягкой и приятной на ощупь, я решил попробовать и на других участках. Нанес на зону подмышек – и уже через день результат был просто супер. Я никогда и не думал, что в такой зоне кожа может быть светлой и без потемнений. Я почитал в интернете на этот крем от пигментации отзывы и был приятно удивлен – не один я получил желанный результат. Это были действительно отзывы реальных покупателей, которые меня искренне порадовали. Я понял, что это крем, дающий наилучший результат.

Я тут же рассказал жене, после чего и она попросила прикупить себе парочку. Ей этот отбеливающий лицо крем помог в пятнах после акне, ее кожа просто поразила ровным цветом без каких-то темных зон. А стоимость Lakshma Maxxi – это еще один приятный бонус. За такую цену продукт работает просто отлично.

Теперь, когда я рассказываю всем, как избавился от пигментации, мне сначала не верят. Думают, что я все же сходил на фототерапию. Но потом я просто советую им действенный крем и те, кто тоже его купил по моей рекомендации, остались очень довольны. Я буду еще заказывать его маме как подарок, она страдает от возрастной пигментации, другие средства не помогают, а вот в этом креме я не сомневаюсь.

Кстати, сухость после использования других кремов ушла практически сразу. Я на такое даже не рассчитывал. Теперь кожа на спине не отличается от остального тела темным пятном. Она стала светлой и увлажненной, как будто там ничего и не было. В следующее путешествие возьму с собой этот крем от пигментации и больше не буду стесняться на пляже.

На фото, кстати, то самое супер-средство Лакшма Макси. Такой баночки хватит от трех до четырех недель, если использовать точечно и понемногу, то чуть-чуть на дольше. Но я наносил на полспины, где видел какие-то темные зоны, и даже так мне хватило на месяц. Кстати, забыл добавить про этот крем для лица отзывы косметологов, они оказались весьма хорошими, а мнению специалистов я доверяю. Он очень экономно используется и удобно брать с собой в рюкзак. Даже когда уезжаю в командировки – всегда беру его с собой, а жена свой часто применяет летом, когда хочется выглядеть идеально.